LOT 164
Ecole du Xxème siècle
Composition
Ecole du XX ème siècle
Composition
Huile sur toile marouflé sur carton
31 x 22,5 cm
17 Sep 2020
Ecole du Xxème siècle
Composition
Ecole du XX ème siècle
Composition
31 x 22,5 cm
17 Sep 2020