LOT 185
École du XXe siècle Composition géométrisante... - Lot 185 - Lynda Trouvé
École du XXe siècle
Composition géométrisante sur fond noir
Lithographie. Signée indistinctement en bas à droite. Justifiée 101/150 en bas à gauche.
Dimensions à vue : 65x51 cm
27 Jan 2022
École du XXe siècle
Dimensions à vue : 65x51 cm
27 Jan 2022