LOT 58

École du XXe siècle «Vues d'Italie » Quatre... - Lot 58 - Audap & Associés

École du XXe siècle «Vues d'Italie » Quatre aquarelles 39 x 28 cm (pour 3) et 29 x 22 cm (pour 1)

29 May 2024

29 May 2024