LOT 42
Ecole du XXème siècle, dans le goût de Giacomo... - Lot 42 - Pestel-Debord
Ecole Italienne du XVIIIème siècle
Ponte all Isola Tiberina
Encre sur papier
15,5 x 25,5 cm
Piqûres
24 Jan 2022
Ponte all Isola Tiberina
Encre sur papier
15,5 x 25,5 cm
Piqûres