LOT 42

Ecole du XXème siècle, dans le goût de Giacomo... - Lot 42 - Pestel-Debord

Ecole Italienne du XVIIIème siècle
Ponte all Isola Tiberina
Encre sur papier
15,5 x 25,5 cm
Piqûres

24 Jan 2022

Ponte all Isola Tiberina
Encre sur papier
15,5 x 25,5 cm
Piqûres

24 Jan 2022