LOT 153
Ecole du Xxème siècle Le déjeuner estival... - Lot 153 - Chayette & Cheval
Ecole du Xxème siècle
Le déjeuner estival
Huile sur toile
Signée en bas à gauche (illisibile)
Contre-signée au dos BROCTEY (?)
67,5 x 60,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc mouluré doré
21 Jan 2022
France, Stains
Ecole du Xxème siècle
Le déjeuner estival
Huile sur toile
67,5 x 60,5 cm
21 Jan 2022
France, Stains