LOT 281
École du début du XIXe siècle
* Portraits en médaillon
Pastel sur papier, suite de quatre.
Dans des cadres ovales en bois noirci.
(Petites piqûres, petits éclats aux cadres).
24 x 20,5 cm (à vue) - 26 x 23 cm (à vue).
21 Dec 2021
* Portraits en médaillon