LOT 70

École du début du XXe siècle Nature morte... - Lot 70 - Audap & Associés

École du début du XXe siècle Nature morte aux fleurs Toile, signée " A.Michel " Haut. : 27 cm ; Larg. : 22 cm

29 May 2024

29 May 2024