LOT 28

Ecole du nord du XVIIIème siècle. Saint Prêtre.... - Lot 28 - FW Auction

Ecole du nord du XVIIIème siècle. Saint Prêtre. Sculpture en bois, en ronde bosse avec trace de polychromie. Manque les bras et visage usé. H : 30 cm

19 Sep 2021
Belgium, Namur

19 Sep 2021
Belgium, Namur