LOT 291

Ecole espagnole XVIIIe "Neptune et Xérès", huile sur toile

Ecole espagnole XVIIIe "Neptune et Xérès", huile sur toile non signée.
99 x 114.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

99 x 114.5 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne