LOT 277

Ecole espagnole XVe "L'Evèque et les Saints", huile

Ecole espagnole XVe "L'Evèque et les Saints", huile sur bois non signée.
90 x 75 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

90 x 75 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne