LOT 60
Ecole espagnole du (XIXe siècle) L’arrivée... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole espagnole du (XIXe siècle)
L’arrivée du cavalier à Grenade.
Huile sur toile signée ROSENDA(?) et datée en bas à gauche.
40 x 52 cm
25 Oct 2020
40 x 52 cm
25 Oct 2020