LOT 3
Ecole espagnole du XVIIIème siècle
Sainte au lys
Huile sur toile
33 x 26 cm
(rentoilée)
Dans un important cadre en bois sculpté et doré
09 Feb 2022
Sainte au lys
Huile sur toile
33 x 26 cm
(rentoilée)
09 Feb 2022