LOT 166

École espagnole du début du XXe siècle

Marché, El rastro
Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche
21 x 28 cm à la vue
Signé de manière peu lisible en bas à droite et titré El Rastro en bas à gauche

16 Sep 2021

Marché, El rastro
21 x 28 cm à la vue

16 Sep 2021