LOT 95

Ecole européenne début XXème siècle. La... - Lot 95 - Conan Hôtel d’Ainay

Ecole européenne début XXème siècle.
La rivière, 1921.
Pastel sur papier brun.
Signé et daté en bas à gauche.
A vue: 51 x 75 cm.

21 Sep 2021

La rivière, 1921.
Pastel sur papier brun.
A vue: 51 x 75 cm.

21 Sep 2021