LOT 12

Ecole flamande XVIIe siècle, entourage d'Artus WOLFFORT(1581-1641.

L'Adoration des Mages.
Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel.
52 x 108 cm.
(restaurations).
Expert : René MILLET.

16 Nov 2019

L'Adoration des Mages.
52 x 108 cm.
(restaurations).
Expert : René MILLET.

16 Nov 2019