LOT 12
Ecole flamande XVIIe siècle, entourage d'Artus WOLFFORT(1581-1641.
L'Adoration des Mages.
Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel.
52 x 108 cm.
(restaurations).
Expert : René MILLET.
16 Nov 2019
L'Adoration des Mages.
52 x 108 cm.
(restaurations).
Expert : René MILLET.
16 Nov 2019