LOT 10
Ecole flamande de la fin du XVIIème siècle
Figure d'homme de profil
Huile sur toile
39,5 x 32 cm
Signé au milieu à droite C.A. Coypel
15 Jan 2020
France, Neuilly
Figure d'homme de profil
Huile sur toile
39,5 x 32 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly