LOT 10

Ecole flamande de la fin du XVIIème siècle

Figure d'homme de profil
Huile sur toile
39,5 x 32 cm
Signé au milieu à droite C.A. Coypel

15 Jan 2020
France, Neuilly

Figure d'homme de profil
Huile sur toile
39,5 x 32 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly