LOT 7
École flamande du 17ème siècle, entourage de Jan VAN KESSEL
Marie-Madeleine repentante dans un entourage de fleurs
Huile sur cuivre 32 x 25 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais
Huile sur cuivre 32 x 25 cm