LOT 243
Ecole flamande du XVIIIè siècle
"Paysage à la rivière"
Huile sur cuivre
15.5 x 23 cm
17 Jan 2021
France, Amiens
"Paysage à la rivière"
Huile sur cuivre
15.5 x 23 cm
17 Jan 2021
France, Amiens