LOT 243

Ecole flamande du XVIIIè siècle
"Paysage à la rivière"
Huile sur cuivre
15.5 x 23 cm

17 Jan 2021
France, Amiens

"Paysage à la rivière"
Huile sur cuivre
15.5 x 23 cm

17 Jan 2021
France, Amiens