LOT 1
Ecole flamande du XVIIIe siècle
Description: Ecole flamande du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Toile
Restaurations
18th century flemish school, Virgin with child, canvas
€700-900
19 May 2020
Vierge à l'Enfant
Toile
Restaurations
€700-900
19 May 2020