LOT 245
Ecole flamande du XVIIe siècle Allégorie à la gloire d'un prince Huile sur toile
Description: Ecole flamande du XVIIe siècle
Allégorie à la gloire d'un prince
Huile sur toile
Une étiquette numérotée '118' sur la toile au verso
Sans cadre
The glory of a prince allegory, oil on canvas, Flemish School, 17th C.
h: 72,50 w: 115 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
16 Jun 2020
Huile sur toile
Sans cadre
h: 72,50 w: 115 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
16 Jun 2020