LOT 245

Ecole flamande du XVIIe siècle Allégorie à la gloire d'un prince Huile sur toile

Description: Ecole flamande du XVIIe siècle
Allégorie à la gloire d'un prince
Huile sur toile
Une étiquette numérotée '118' sur la toile au verso
Sans cadre

The glory of a prince allegory, oil on canvas, Flemish School, 17th C.

h: 72,50 w: 115 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

16 Jun 2020

Huile sur toile
Sans cadre

h: 72,50 w: 115 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

16 Jun 2020