LOT 326

Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II La parabole de Lazare et du mauvais riche

Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Frans Francken II
La parabole de Lazare et du mauvais riche
Huile sur panneau de chêne, trois planches, parquetées
h: 55,50 w: 77,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

22 Sep 2021

h: 55,50 w: 77,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

22 Sep 2021