LOT 34

Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul Rubens Portrait d'homme au col blanc

Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul Rubens
Portrait d'homme au col blanc
Huile sur panneau de chêne, parqueté
Marque du pannelier Michiel Vriendt et marques de la guilde d'Anvers au verso

Portrait of a man with a white collar, oil on oak panel, Flemish School, 17th C.
h: 63,50 w: 49 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

09 Nov 2021

Portrait d'homme au col blanc

h: 63,50 w: 49 cm
Estimation 20 000 - 30 000 €

09 Nov 2021