LOT 112
Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères
Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur de Giovanna GARZONI (1600-1670 Rome)
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Gouache sur vélin sur traits de crayon noir
44 x 30,5 cm
(doublé, épidermures)
23 Oct 2021
44 x 30,5 cm
(doublé, épidermures)