LOT 112

Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur de Giovanna GARZONI (1600-1670 Rome)
"Bouquet de fleurs sur un entablement"
Gouache sur vélin sur traits de crayon noir
44 x 30,5 cm
(doublé, épidermures)

23 Oct 2021

44 x 30,5 cm
(doublé, épidermures)

23 Oct 2021