LOT 87
Ecole française 17ème siècle
Saint Jean l'évangéliste
Huile sur toile
réentoilé
55 x 42 cm
03 Oct 2020
Ecole française 17ème siècle
Saint Jean l'évangéliste
Huile sur toile
réentoilé
55 x 42 cm