LOT 87

Ecole française 17ème siècle
Saint Jean l'évangéliste
Huile sur toile
réentoilé
55 x 42 cm

03 Oct 2020

Ecole française 17ème siècle
Saint Jean l'évangéliste
Huile sur toile
réentoilé
55 x 42 cm

03 Oct 2020