LOT 58
École française.
La Place.
Gouache sur papier, signée Chinchon (?), titrée et datée octobre 68 en bas à droite.
(Accidents.)
Haut. : 100 cm ; Larg. : 70 cm.
21 Oct 2020
École française.
La Place.
(Accidents.)
21 Oct 2020