LOT 39
Ecole française XIXe. Torrent, 1844. Huile... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XIXe. Torrent, 1844. Huile sur toile monogrammée et datée 1844 en bas au centre. (Accident). 38 x 46 cm.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains