LOT 225
Ecole française XIXème siècle, suiveur de Carle Vernet
"Cheval"
Encre et lavis sur papier verger (rousseurs)
12 x 16,5 cm (à vue)
Expertisé par M. Millet d'après photos
29 Feb 2020
"Cheval"
12 x 16,5 cm (à vue)
29 Feb 2020