LOT 14

École française XVIIIe, suiveur de Jakob Ferdinand VOET (c.1639-c.1700).

Portrait présumé de Mademoiselle Hortense Mancini, duchesse de Mazarin (1646-1699).
Huile sur toile à vue ovale.
65 x 55 cm.
(rentoilage et taches).

Expert : René MILLET

14 Nov 2020

Huile sur toile à vue ovale.
65 x 55 cm.
(rentoilage et taches).

Expert : René MILLET

14 Nov 2020