LOT 14
École française XVIIIe, suiveur de Jakob Ferdinand VOET (c.1639-c.1700).
Portrait présumé de Mademoiselle Hortense Mancini, duchesse de Mazarin (1646-1699).
Huile sur toile à vue ovale.
65 x 55 cm.
(rentoilage et taches).
Expert : René MILLET
14 Nov 2020
Huile sur toile à vue ovale.
65 x 55 cm.
(rentoilage et taches).
Expert : René MILLET
14 Nov 2020