LOT 53

Ecole française XVIIIème. Portrait de Marie Anne Antoinette Levesque de Courmont. Huile sur toile restaurée et rentoilée à vue ovale. Dimensions : 81x60 cm. Dans un encadrement en bois et stuc doré d'époque Louis XVI. Collection familiale

14 Dec 2019

14 Dec 2019