LOT 187
École française dans le goût du XVIIIe siècle "Portrait d'homme" Pastel sur papier marouflé sur toile. Haut. : 53 cm ; Larg. : 38 cm
Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo
30 Oct 2020
30 Oct 2020