LOT 19
Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle
Portrait de femme au bonnet.
Pastel sur papier.
45 x 37 cm.
Taches.
Cadre bois et plâtre doré à frise de perles et baguette. Petits manques.
01 Dec 2021
Portrait de femme au bonnet.
Pastel sur papier.
45 x 37 cm.
Taches.