LOT 65
École française de la fin du XIXe siècle,
Paysage aux meules de foin.
Huile sur panneau de bois.
44.5 x 36.5 cm
11 Dec 2021
France, Saint Ouen
Paysage aux meules de foin.
Huile sur panneau de bois.
44.5 x 36.5 cm
11 Dec 2021
France, Saint Ouen