LOT 62

École française de la fin du XIXe siècle Scène... - Lot 62 - Audap & Associés

École française de la fin du XIXe siècle Scène galante Projet d'éventail Aquarelle, porte une signature non identifiée. Haut. : 25 cm ; Larg. : 51 cm

29 May 2024

29 May 2024