LOT 399
* École française de la fin du XIXe siècle
Fillette aux paniers
Bronze à patine brune.
Porte l'inscription Daniel sur la terrasse.
Oxydations.
H : 24 cm
28 Feb 2020
Fillette aux paniers
Bronze à patine brune.
Oxydations.
H : 24 cm
28 Feb 2020