LOT 226
École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 226 - Le Floc'h
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle.
Les lavandières.
Huile sur panneau (usures et fentes).
Haut. : 17 cm - Larg. : 19 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Les lavandières.
Haut. : 17 cm - Larg. : 19 cm