LOT 22

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph VERNET Scène de naufrage le long d'une côte rocheuse Huile sur panneau, deux planches non parquetées Porte au dos une mention à l'encre "3 L.B de Beaugrand (?) 1787" 30 x 45 cm Craquelures et petits manques en bordure Cadre doré Expert : Alexis BORDES [email protected] 06 10 80 64 34

04 Mar 2024
France, Morlaix

04 Mar 2024
France, Morlaix