LOT 97
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle Pont sur la rivière bordé d'architectures antiques Pierre noire, lavis de gris et de brun. Collé sur feuille. Petites piqûres; traces de colle brune dans les coins. 15 x 22 cm
28 Feb 2020
28 Feb 2020