LOT 47
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
66 x 54 cm
Frottements
15 Jan 2020
France, Neuilly
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
66 x 54 cm
Frottements
15 Jan 2020
France, Neuilly