LOT 102
École française de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 102 - Audap & Associés
École française de la fin du XVIIe siècle, suiveur de LE BRUN
Christ en croix
Toile
(Restaurations.)
Haut. : 71 cm ; Larg. : 59,5 cm
26 Nov 2021
Christ en croix
Toile
(Restaurations.)