LOT 22

École française de la seconde moitié du XIXe... - Lot 22 - Artenchères

École française de la seconde moitié du XIXe siècle Les funérailles d’un moine Trinitaire Aquarelle 19,5 x 29 cm (à vue)

22 Apr 2024

22 Apr 2024