LOT 169

Ecole française début XIX ème
Portrait d'homme en cuirasse et fourrure, plastron orné en son centre des armes de France et Navarre
Texte fragmentaire au dos mentionnant la duchesse de Berry
Huile sur toile
Dim : 30 x 24 cm
(Restaurations)

29 Oct 2020
France, Nice

Ecole française début XIX ème
Huile sur toile
Dim : 30 x 24 cm
(Restaurations)

29 Oct 2020
France, Nice