Unsold
Lot 198

Ecole française début du XXème siècle Femme... - Lot 198 - Vasari Auction

Ecole française début du XXème siècle
Femme à la brouette dans les prés
Huile sur panneaui d'isorel
34 x 43 cm
Pièce encadrée