LOT 198
Ecole française début du XXème siècle Femme... - Lot 198 - Vasari Auction
Ecole française début du XXème siècle
Femme à la brouette dans les prés
Huile sur panneaui d'isorel
34 x 43 cm
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Huile sur panneaui d'isorel
34 x 43 cm
Pièce encadrée
27 Nov 2021
France, Bordeaux