LOT 13
Ecole française du XIXe siècle.
Bord de mer animé de personnages et embarcation.
Huile sur toile (craquelures et salissures).
Haut. : 33 cm - Larg. : 49,5 cm
15 Oct 2020
15 Oct 2020