LOT 228
École française du XIXe siècle. La cruche... - Lot 228 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle.
La cruche cassée.
Aquarelle signée (?) en bas à gauche.
Haut. : 22,5 cm - Larg. : 28,5 cm (à vue)
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
La cruche cassée.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud