LOT 217
École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 217 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle.
Portrait de Madame du Roux (1794-1833).
Huile sur toile (déchirure).
Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm
Important cadre baroque en bois sculpté et doré.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Huile sur toile (déchirure).
Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm