LOT 217

École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 217 - Le Floc'h

École française du XIXe siècle.

Portrait de Madame du Roux (1794-1833).

Huile sur toile (déchirure).

Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm

Important cadre baroque en bois sculpté et doré.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Huile sur toile (déchirure).

Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud