LOT 240

Ecole française du XIXe siècle Portrait d'officier

Ecole française du XIXe siècle
Portrait d'officier
Miniature sur ivoire, de forme ronde
Diamètre : 9 cm (3,54 in.)

Portrait of an officer, miniature on ivory, French School, 19th C.

Provenance : Fondation Napoléon
Estimation 400 - 600 €

09 Dec 2019

Portrait d'officier
Diamètre : 9 cm (3,54 in.)

Estimation 400 - 600 €

09 Dec 2019