LOT 12

École française du XIXe siècle Portrait d’une... - Lot 12 - Artenchères

École française du XIXe siècle Portrait d’une jeune femme coiffée à la grecque Huile sur toile 55 x 46 cm (Accidents)

22 Apr 2024

22 Apr 2024