LOT 238
Ecole française du XIXe siècle Probablement d'après Jean-Baptiste Van Mour Deux derviches
Ecole française du XIXe siècle Probablement d'après Jean-Baptiste Van Mour
Deux derviches
Crayon noir
Sans cadre
h: 21,60 w: 17,40 cm
Provenance : Collection Gaston Delestre ;
Puis par descendance
Estimation 100 - 200 €
04 Feb 2020
Deux derviches
Crayon noir
Sans cadre
h: 21,60 w: 17,40 cm
Puis par descendance
Estimation 100 - 200 €
04 Feb 2020