LOT 238

Ecole française du XIXe siècle Probablement d'après Jean-Baptiste Van Mour Deux derviches

Ecole française du XIXe siècle Probablement d'après Jean-Baptiste Van Mour
Deux derviches
Crayon noir
Sans cadre

h: 21,60 w: 17,40 cm

Provenance : Collection Gaston Delestre ;
Puis par descendance
Estimation 100 - 200 €

04 Feb 2020

Deux derviches
Crayon noir
Sans cadre

h: 21,60 w: 17,40 cm

Puis par descendance
Estimation 100 - 200 €

04 Feb 2020