LOT 164

Ecole française du XIXe siècle
"Scène d’Hôpital ou le soin au béquilleux"
Huile sur toile (Petites restaurations en bas à droite)
H.: 46 L.: 38 cm

10 Nov 2020

H.: 46 L.: 38 cm

10 Nov 2020