LOT 164
Ecole française du XIXe siècle
"Scène d’Hôpital ou le soin au béquilleux"
Huile sur toile (Petites restaurations en bas à droite)
H.: 46 L.: 38 cm
10 Nov 2020
H.: 46 L.: 38 cm
10 Nov 2020