LOT 50

École française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 50 - Audap & Associés

École française du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe «L'Indiscret» Aquarelle et gouache Haut. : 29 cm ; Larg. : 35 cm (dimensions à vue)

29 May 2024

29 May 2024